муниципальное дошкольное

д/с 312  "Жемчужинка"

Регламент по приему детей в ДОО

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293
"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21.01.2019 г. № 33 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. № 293"

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и направлению для детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) (Утвержден Постановлением мэрии г. Новосибирска № 5441 от 10.06.2013)

ДОКУМЕНТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ

Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования

Образец заявления (PDF)

Правила приема обучающихся (воспитанников) в муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад компенсирующего вида № 312 «Жемчужинка»

Дата последнего обновления страницы 01.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»